Speiseserviceteile
aus Porzellan, Marke Winterling, Blumendekor, best. aus: 10 gr.9 kl., 10 Suppenteller, 1 Butter-, 1 Zuckerdose, 1 Salz-u.1 Pfefferstreuer, 2 Saucieren, 1 Kuchenteller, 1 Fleischplatte, 2 Salatschüsseln, 6 Eierbecher, 1 Suppenterrine, 1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 9 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 80.-
Speiseserviceteile
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |